Отчёты

Посвящение в каратисты 2022

Открытый турнир по Киокушинкай карате "Единое карате"

25.09.2022 года в спорткомплексе «Уручье» прошёл открытый турнир по киокушинкай карате»Единое карате», который собрал на татами спортсменов из многих городов Беларуси.

Результаты

Kumite 8-9 Male -25kg

2 место — Егор Пилец

 

Kumite 8-9 Female -30kg

2 место — Екатерина Рак

 

Kumite 8-9 Male -30kg

2 место — Кирилл Новицкий

 

Kumite 8-9 Female -35kg

1 место — Маргарита Маркач

3 место — Анна Ковшик

 

Kumite 8-9 Female +35kg

1 место — Софья Лаба

 

Kumite 8-9 Male -40kg

1 место — Ян Куратник

 

Kumite 8-9 Male +40kg

3 место — Фёдор Лагутик

 

Kumite 10-11 Female -30kg

3 место — Алиса Летко

 

Kumite 10-11 Male -30kg

1 место — Александр Максимов

3 место — Ярослав Михаловский

 

Kumite 10-11 Female -35kg

3 место — Алина Семинская

 

Kumite 10-11 Male -35kg

1 место — Максим Рогацевич

 

Kumite 10-11 Female -40kg

1 место — Арина Рымша

2 место — Вера Русинова

 

Kumite 10-11 Male -40kg

1 место — Алексей Скриган

 

Kumite 10-11 Female +40kg

1 место — Анастасия Ковшик

2 место — Виктория Маркач

 

Kumite 10-11 Male -45kg

1 место — Александр Куцко

3 место — Кирилл Макаренков

 

Kumite 10-11 Male +45kg

3 место — Алексей Васильчиков

 

Kumite 12-13 Male -40kg

3 место — Даниил Бекиш

 

Kumite 12-13 Male -45kg

2 место — Дмитрий Барановский

3 место — Арсений Калашник

 

Kumite 12-13 Female +50kg

3 место — Полина Васкевич

 

Kumite 12-13 Male -55kg

1 место — Илья Мартинович

 

Kumite 14-15 Female -55kg

1 место — Александра Запольская

 

Kumite 14-15 Male -55kg

1 место — Артем Стрежнев

2 место — Ярослав Демянчук

3 место — Василий Островский

 

 

Kumite 14-15 Female +55kg

1 место — Анастасия Рак

2 место — Полина Рак

 

Kumite 14-15 Male -60kg

2 место — Андрей Севко

3 место — Максим Залевский

 

Kumite 14-15 Male -65kg

2 место — Кирилл Пронько

3 место — Арсений Бойша

 

Kumite 16-17 Male -75kg

1 место — Денис Чепурной

2 место — Егор Бушук

 

Kumite 16-17 Male -80kg

1 место — Иван Башмаков

2 место — Александр Ульман

 

Kumite +18 years Women -55kg

3 место — Анастасия Матюк

 

Kumite +18 years Women -60kg

2 место — Елизавета Абражевич

 

Kumite +18 years Men -70kg

1 место — Эдуард Чушель

 

Kata 8-9 Female

2 место — Маргарита Маркач

 

Kata 8-9 Male

1 место — Кирилл Новицкий

2 место — Мягков Никита

3 место — Пилец Егор

 

Kata 10-11 Female

1 место — Виктория Маркач

3 место — Алина Семинская

 

Kata 12-13 Male

2 место — Илья Мартинович

Учебно-аттестационные сборы по Киокушинкай каратэ под руководством Бранч Чифа ИКО в Беларуси Сенсея Василия Максимова

26.06.2022 — 29.07.2022 Прошли Учебно-аттестационные сборы по Киокушинкай каратэ под руководством Бранч Чифа ИКО в Беларуси Сенсея Василия Максимова. 

Это первые сборы на которых аттестацию прошли все её участники. По словам Сенсея Василия Викторовича уровень спортсменов заметно растёт и совсем скоро наши спортсмены выйдут на другой уровень.

Открытый кубок "Молодые Барсики" по киокушинкай каратэ

Kumite 4-5 Female -20kg
1 Алиса Шабловская
2 Виктория Сырыца

Kumite 4-5 Female +20kg
1 Виктория Алфёрова
2 Полина Панасик

Мальчики 5 лет, -20кг
1 Данила Сакута
2 Александр Борковский
3 Иван Мотурнак

Мальчики 5 лет, +20кг
1 Ренат Шамсутдинов
2 Артём Левшук
3 Александр Ныч

Девочки 6-7 лет, -20кг
1 Арина Шидловская
2 Полина Гринашкевич

Мальчики 6-7 лет, -20кг
1 Александр Евлошевич
2 Роман Гурец
3 Роберт Панцевич

Девочки 6-7 лет, -25кг
1 София Добренко
2 Анна Ковчун
3 Дарья Уланович

Мальчики 6-7 лет, -25кг(гр. А)
1 Владислав Белявский
2 Евгений Матюк
3 Матвей Васкевич

Девочки 6-7 лет, 25+кг
1 Ксения Билида
2 Ульяна Ковшик
3 Анастасия Трус

Мальчики 6-7 лет, -30кг(гр. А)
1 Михаил Шень
2 Егор Ровба
3 Александр Лозовик

Мальчики 6-7 лет, -30кг(гр. Б)
1 Глеб Сысой
2 Никита Кайков

Мальчики 6-7 лет, 30+кг(гр. Б)
1 Юрий Корбит
2 Константин Кукаев
3 Арсений Бураков

Мальчики 8-9 лет, -25кг
1 Егор Пилец
2 Артём Иванов
3 Денис Драневич

Девочки 8-9 лет, -30кг
1 Арина Хартанович
2 Анна Ковшик
3 Елизавета Березянко

Мальчики 8-9 лет, -30кг(гр. Б)
1 Никита Мягков
2 Кирилл Новицкий
3 Ярослав Михаловский

Мальчики 8-9 лет, -30кг(гр. А)
1 Егор Шонин
2 Павел Таранко
3 Михаил Харченко

Kumite 8-9 Female -35kg
1 Маргарита Маркач
2 Валерия Гребешкова
3 Эльвира Куцевич

Мальчики 8-9 лет, -35кг
1 Матвей Прихода
2 Даниил Терешко
3 Федор Власенко

Kumite 8-9 Female +35kg
1 Мария Сак
2 Милана Мусабаева
3 Алина Сёмуха

Мальчики 8-9 лет, -40кг
1 Ян Куратник
2 Егор Буйницкий
3 Владислав Климчук

Мальчики 8-9 лет, 40+кг
1 Богдан Куровский
2 Матвей Сетько
3 Фёдор Лагутик

Мальчики 10-11 лет, -35кг
1 Михаил Матюк
2 Артур Лебедевич
3 Максим Рогацевич

Kumite 10-11 Female +35kg
1 Александра Кутас
2 Ксения Скобла

Мальчики 10-11 лет, -40кг(гр. Б)
1 Владислав Зубок
2 Артём Колос
3 Александр Куцко

Мальчики 10-11 лет, -40кг(гр. А)
1 Тимофей Толочко
2 Кирилл Больгерт
3 Михаил Вербицкий

Мальчики 10-11 лет, -45кг(гр. А)
1 Кирилл Макаренков
2 Архип Копач
3 Макарчук Артем

Мальчики 10-11 лет, -45кг(гр. Б)
1 Александр Буйницкий
2 Данила Курин
3 Артем Хилько

Kumite 10-11 Male +50kg
1 Алексей Васильчиков
2 Александр Кушель
3 Матвей Сухоцкий

Kata 6-7 Male/Female
1 Анна Пивцевич

Kata 8-9 Male/Female
1 Маргарита Маркач
2 Тихон Неверовский
3 Егор Пилец

Kata 10-11 Female
1 Виктория Маркач
2 Ксения Видасева
3 Анастасия Ковшик

Kata 10-11 Male
1 Александр Максимов
2 Алексей Скриган
3 Алексей Васильчиков

Kata 12-13 Male/Female
1 Илья Мартинович
2 Павел Видасев
3 Василий Островский

Kata 14-15 Female
1 Александра Запольская
2 Елизавета Задруцкая
3 Анастасия Осипович

Kata 14-15 Male
1 Константин Будревич
2 Владимир Жучков
3 Егор Бушук

Международный турнир по Киокушинкай каратэ "Belarus Open Cup 2022"

Открытое Первенство и Чемпионат РБ "Весна над Неманом"

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕСНА НАД НЕМАНОМ 2022:

2022-03-05

 

Place Num Name Country Dojo Region

Kumite 6-7 Male -20kg

1 место 2 Артём Дашук BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 4 Ярослав Солтан BLR Филиппов А.В. / Олег Давидовский Замосточье

3 место 1 Роберт Панцевич BLR Спортивный Клуб «Барс» / Василий Максимов Гродно

 

Kumite 6-7 Female -25kg

1 место 7 Анна Пивцевич BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 11 София Добренко BLR Тренер / Геннадий Когогин Гродно

3 место 9 Дарья Ярошевич BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 6-7 Male -25kg

1 место 13 Александр Ярошевич BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 22 Артем Алехна BLR Давидовский О.М. / Олег Давидовский Сосны

3 место 19 Владислав Рудченко BLR Давидовский О.М. / Олег Давидовский Сосны

 

мальчики 6-7 лет, 25+кг(гр. Б)

1 место 39 Матвей Григарцевич BLR Максимов В.В./Гродно / Василий Максимов Гродно

2 место 33 Глеб Сысой BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 место 29 Дмитрий Немчёнок BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 6-7 Female -30kg

1 место 43 Ева Стручкова BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 42 София Ковалевич BLR Спортивный Клуб «Барс» / Василий Максимов Гродно

3 место 44 София Фомина BLR Мороз/BARS / Pavel Maroz Grodno

 

Kumite 6-7 Female -35kg

1 место 45 Маргарита Маркач BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 место 47 Ксения Билида BLR Вильчевская Ульяна / Ульяна Вильчевская Гродно

3 место 46 Екатерина Рак BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 8-9 Female -25kg

1 место 48 Дарья Шидловская BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 место 49 Ульяна Иванова BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 8-9 Male -25kg

1 место 55 Егор Пилец BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 место 58 Егор Цокур BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 место 50 Даниил Садовничий BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 8-9 Female -30kg

1 место 65 Алиса Летко BLR когогин / Геннадий Когогин Гродно

2 место 62 Полина Цемик BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 место 66 Милана Вертинская BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 8-9 Male -30kg

1 место 79 Владислав Окорок BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 95 Кирилл Барановский BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 место 75 Никита Мягков BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 8-9 Female -35kg

1 место 100 Анна Гуревич BLR Pride / Ярослав Пенталь Дзержинск

2 место 98 Эльвира Куцевич BLR Максимов В.В./Гродно / Василий Максимов Гродно

3 место 99 Ксения Михальченко BLR когогин / Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 8-9 Male -35kg

1 место 106 Максим Рогацевич BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 место 111 Евгений Сечко BLR Эдуард Чушель / Eduard Chushal Гродно

3 место 108 Дмитрий Числов BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 8-9 Female -40kg

1 место 114 Софья Лаба BLR когогин / Геннадий Когогин Гродно

2 место 116 Мария Сак BLR Мороз/BARS / Pavel Maroz Grodno

3 место 117 Каролина Куцко BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 8-9 Male -40kg

1 место 123 Михаил Тишуров BLR Эдуард Чушель / Eduard Chushal Гродно

2 место 119 Глеб Сторожев BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 место 121 Ян Куратник BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 8-9 Female +40kg

1 место 129 Алина Сёмуха BLR когогин / Геннадий Когогин Гродно

2 место 128 Александра Кутас BLR Эдуард Чушель / Eduard Chushal Гродно

3 место 130 Светлана Левченко BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 8-9 Male +40kg

1 место 133 Фёдор Лагутик BLR Эдуард Чушель / Eduard Chushal Гродно

2 место 131 Даниил Слижевский BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 место 134 Матвей Ситько BLR Мороз/Барс / Pavel Maroz Grodno

 

Kumite 10-11 Male -30kg

1 место 135 Александр Максимов BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 место 137 Глеб Кисель BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 место 138 Глеб Полховский BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 10-11 Female -35kg

1 место 142 Алина Семинская BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 место 140 Арина Рымша BLR когогин / Геннадий Когогин Гродно

3 место 141 Валерия Мороз BLR Мороз/BARS / Pavel Maroz Grodno

 

Kumite 10-11 Male -35kg

1 место 149 Максим Потапович BLR Мороз/BARS / Pavel Maroz Grodno

2 место 147 Данила Стока BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 место 148 Артур Лебедевич BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 10-11 Female -40kg

1 место 152 Ксения Видасева BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 150 Виктория Маркач BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 место 151 Мария Лазута BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 10-11 Male -40kg

1 место 154 Алексей Скриган BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 место 155 Кирилл Островский BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 место 153 Иван Сибиль BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 10-11 Male -45kg

1 место 161 Давид Игнатенко BLR Давидовский О.М. / Олег Давидовский Замосточье

2 место 158 Денис Занемонский BLR когогин / Геннадий Когогин Гродно

3 место 159 Данила Курин BLR Мороз/BARS / Pavel Maroz Grodno

 

Kumite 10-11 Female +45kg

1 место 166 Полина Васкевич BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 место 164 Анастасия Ковшик BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 место 165 Виктория Буквальная BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kumite 10-11 Male +45kg

1 место 170 Михаил Дегтярёв BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 168 Александр Буйницкий BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 место 169 Алексей Васильчиков BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 12-13 Male -40kg

1 место 174 Фарид Достумалиев BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 171 Владислав Буквальный BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 место 175 Егор Авхимович BLR Давидовский О.М. / Олег Давидовский Замосточье

 

Kumite 12-13 Male -45kg

1 место 177 Арсений Калашник BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 место 181 Василий Островский BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 место 179 Егор Девульский BLR Дмитрий Максимов Слоним

 

Kumite 12-13 Male -50kg

1 место 184 Артем Стрежнев BLR Мороз/BARS / Pavel Maroz Grodno

2 место 187 Илья Мартинович BLR Максимов В.В./Гродно / Василий Максимов Гродно

3 место 185 Артем Лазута BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 12-13 Male -55kg

1 место 191 Кирилл Пензев BLR Филиппов А.В. / Олег Давидовский Минск

2 место 189 Захар Куленок BLR Эдуард Чушель / Eduard Chushal Гродно

3 место 190 Арсений Мойсеенко BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 12-13 Female +55kg

1 место 192 Дарья Цилиндзь BLR Эдуард Чушель / Eduard Chushal Гродно

2 место 193 Серафима Бородавко BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 12-13 Male +55kg

1 место 199 Егор Голик BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 197 Арсений Бойша BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 место 194 Кирилл Пронько BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kumite 14-15 Male -50kg

1 место 205 Ярослав Демянчук BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 место 204 Михаил Клименко BLR Филиппов А.В. / Олег Давидовский Минск

 

Kumite 14-15 Female -55kg

1 место 207 Анна Якубчик BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 место 206 Александра Запольская BLR Максимов В.В./Гродно / Василий Максимов Гродно

3 место 208 Елизавета Задруцкая BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 14-15 Male -55kg

1 место 209 Саид Достумалиев BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 211 Максим Залевский BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 место 210 Владислав Стока BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 14-15 Male -65kg

1 место 212 Владимир Жучков BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 место 217 Дмитрий Самохвал BLR Дмитрий Максимов Слоним

3 место 213 Илья Помас BLR Тренер / Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 14-15 Female +65kg

1 место 221 София Антони BLR Когогин Г.Г. / Геннадий Когогин Гродно

2 место 218 Полина Рак BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 место 220 Анастасия Рак BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kumite 14-15 Male +65kg

1 место 224 Егор Бушук BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 место 222 Павел Лапицкий BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 место 223 Роман Русин BLR Мороз/BARS / Pavel Maroz Grodno

 

Kumite 16-17 Male -75kg

1 место 225 Иван Башмаков BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

2 место 227 Александр Ульман BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 место 228 Денис Чепурной BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kumite +18 years Men -70kg

1 место 230 Эдуард Чушель BLR Эдуард Чушель / Eduard Chushal Гродно

2 место 232 Даниил Грабовик BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 место 231 Денис Тукай BLR Спортивный Клуб «Барс» / Василий Максимов Гродно

 

Kumite +18 years Men -90kg

1 место 234 Артем Урбанович BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 233 Дмитрий Воробей BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kumite 35+ Male -85kg

1 место 238 Руслан Темницкий BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 237 Александр Пугач BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 место 239 Валентин Буко BLR Дмитрий Максимов Слоним

 

Kumite 35+ Male +85kg

1 место 240 Игорь Маркач BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 место 241 Роман Болтач BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

 

Kata 6-7 Male/Female

1 место 45 Маргарита Маркач BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 место 7 Анна Пивцевич BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 место 37 Илья Ковальчук BLR Тренер / Геннадий Когогин Гродно

 

Kata 8-9 Male/Female

1 место 48 Дарья Шидловская BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

2 место 80 Тихон Неверовский BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

3 место 79 Владислав Окорок BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

 

Kata 10-11 Male/Female

1 место 152 Ксения Видасева BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 150 Виктория Маркач BLR ИП Маркач И.Н. / Игорь Маркач Гродно

3 место 137 Глеб Кисель BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kata 12-13 Male/Female

1 место 187 Илья Мартинович BLR Максимов В.В./Гродно / Василий Максимов Гродно

2 место 186 Павел Видасев BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

3 место 176 Дмитрий Барановский BLR Максимов В.В. / Василий Максимов Гродно

 

Kata 14-15 Male/Female

1 место 247 Анастасия Осипович BLR Самурай / Дмитрий Воробей Минск

2 место 248 Константин Будревич BLR Мороз/BARS / Pavel Maroz Grodno

3 место 206 Александра Запольская BLR Максимов В.В./Гродно / Василий Максимов Гродно

Международный турнир "OPEN&JUNIOR BALTIC CUP"

18-19 декабря 2021 в г. Калиниград (РФ) прошел международный турнир по Киокушинкай каратэ «Open&Junior Baltic Cup»

Результаты выступления сборной команды из Беларуси:

2 место — Лапицкий Павел

3 место — Якубчик Анна

3 место — Задруцкая Елизавета

3 место — Видасева Ксения

3 место — Маркач Виктория 

3 место — Казак Макар

Первенство Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ посвященное памяти Ильи Гранковского, Кубок Гродненской области по Киокушинкай каратэ.

Кубок Гродненской Области по Киокушинкай Каратэ 2021

2021-11-27

 

Place Name Country Dojo Region

Kumite 6-7 Male -20kg

1 Макар Казак BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Влад Пермяков BLR Самурай Минск

3 Арсений Кулаков BLR Самурай Минск

 

Kumite 6-7 Female -25kg

1 Анна Пивцевич BLR Самурай Минск

2 Дарья Ярошевич BLR Самурай Минск

3 Ксения Стрельчонок BLR Вильчевская Ульяна Гродно

 

Kumite 6-7 Male -25kg

1 Егор Цокур BLR Самурай Минск

2 Артём Иванов BLR Самурай Минск

3 Александр Ярошевич BLR Самурай Минск

 

Kumite 6-7 Male -30kg

1 Матвей Григарцевич BLR Максимов В.В. Гродно

2 Михаил Рудь BLR Вильчевская Ульяна Гродно

3 Дмитрий Немчёнок BLR Самурай Минск

 

Kumite 6-7 Female +30kg

1 Маргарита Маркач BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Анна Ковшик BLR Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 6-7 Male +30kg

1 Дмитрий Числов BLR Самурай Минск

2 Даниил Братанюк BLR Самурай Минск

3 Фёдор Власенко BLR Самурай Минск

 

Kumite 8-9 Female -25kg

1 Ульяна Иванова BLR Самурай Минск

2 Ева Мороз BLR Самурай Минск

3 Елизавета Березянко BLR Тукай Д.В. Гродно

 

Kumite 8-9 Male -25kg

1 Тихон Неверовский BLR Максимов В.В. Гродно

2 Егор Пилец BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

3 Радислав Шидловский BLR Самурай Минск

 

Kumite 8-9 Female -30kg

1 Алиса Летко BLR Геннадий Когогин Гродно

2 Милана Вертинская BLR Самурай Минск

3 Эльвира Куцевич BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 8-9 Male -30kg

1 Глеб Полховский BLR Самурай Минск

2 Кирилл Барановский BLR Максимов В.В. Гродно

3 Александр Максимов BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 8-9 Female -35kg

1 Мария Лазута BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Ксения Михальченко BLR Геннадий Когогин Гродно

3 Маргарита Анкуда BLR Самурай Минск

 

Kumite 8-9 Male -35kg

1 Артем Асосков RUS Вячеслав Красавин Орехово-Зуево

2 Евгений Сечко BLR Чушель Эдуард Гродно

3 Данила Стока BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

 

Kumite 8-9 Female +35kg

1 Софья Лаба BLR Геннадий Когогин Гродно

2 Каролина Куцко BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

3 Светлана Левченко BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

 

Kumite 8-9 Male +35kg

1 Кирилл Мергурьев BLR Самурай Минск

2 Родион Андреев BLR Давидовский О.М. Замосточье

3 Капицин Михаил BLR Чушель Эдуард Гродно

Kumite 10-11 Female -35kg

1 Алина Семинская BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Арина Рымша BLR Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 10-11 Male -35kg

1 Максим Потапович BLR Мороз Паевл Grodno

2 Егор Паталета BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

3 Роман Мойсеенко BLR Самурай Минск

 

Kumite 10-11 Female -40kg

1 Марта Козловская BLR Эдуард Чушель Гродно

2 Виктория Соркина BLR Самурай Минск

 

Kumite 10-11 Male -40kg

1 Денис Занемонский BLR Геннадий Когогин Гродно

2 Алексей Муравьёв BLR Геннадий Когогин Гродно

3 Егор Авхимович BLR Давидовский О.М. Замосточье

 

Kumite 10-11 Male -45kg

1 Давид Игнатенко BLR Давидовский О.М. Замосточье

2 Матвей Белковский BLR Тукай Д.В. / Денис Тукай Гродно

3 Арсений Радюк BLR Дмитрий Максимов Слоним

 

Kumite 10-11 Female +45kg

1 Полина Васкевич BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Анастасия Ковшик BLR Максимов В.В. Гродно

3 Виктория Буквальная BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 10-11 Male +45kg

1 Александр Буйницкий BLR Максимов В.В. Гродно

2 Богдан Болтач BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

3 Дмитрий Курносов BLR Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 18+ Male -70kg Group B

1 Владислав Норко BLR Эдуард Чушель Гродно

2 Павел Кнотко BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 35+ Male -85kg

1 Валентин Буко BLR Дмитрий Максимов Слоним

2 Юрий Ворона BLR Максимов В.В. Гродно

 

Первенство Республики Беларусь По Киокушинкай Каратэ 2021

2021-11-27

 

Place Name Country Dojo Region

Kumite 12-13 Male -45kg

1 Артем Лазута BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Фарид Достумалиев BLR Самурай Минск

3 Егор Дивульский BLR Дмитрий Максимов Слоним

 

Kumite 12-13 Female -50kg

1 Елизавета Задруцкая BLR Самурай Минск

2 Анастасия Кудряшова BLR Самурай Минск

 

Kumite 12-13 Male -50kg

1 Владислав Ерофеев RUS Вячеслав Красавин Орехово-Зуево

2 Артем Филатов RUS Вячеслав Красавин Орехово-Зуево

3 Илья Мартинович BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 12-13 Male -55kg

1 Егор Голик BLR Самурай Минск

2 Артур Спасс BLR Максимов В.В. Гродно

3 Кирилл Пензев BLR Филиппов А.В. Замосточье

 

Kumite 12-13 Female +55kg

1 Полина Рак BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Анастасия Рак BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

3 Дарья Цилиндзь BLR Эдуард Чушель Гродно

 

Kumite 12-13 Male -60kg

1 Кирилл Пронько BLR Максимов В.В. Гродно

2 Владислав Рагозик BLR Дмитрий Максимов Слоним

3 Владислав Амбрушкевич BLR Геннадий Когогин Гродно

 

Kumite 12-13 Male +60kg

1 Игнат Башмаков BLR Максимов В.В. Гродно

2 Андрей Севко BLR Максимов В.В. Гродно

3 Кирилл Пирожник BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 13-14 Female -55kg

1 Александра Запольская BLR Максимов В.В. Гродно

2 Анна Якубчик BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 14-15 Male -55kg

1 Саид Достумалиев BLR Самурай Минск

2 Ярослав Демянчук BLR Максимов В.В. Гродно

3 Максим Борисов BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

 

Kumite 14-15 Male -60kg

1 Владимир Жучков BLR ИП Маркач И.Н. Гродно

2 Дмитрий Самохвал BLR Дмитрий Максимов Слоним

3 Никита Хилько BLR Максимов В.В. Гродно

 

Kumite 16-17 Male +70kg

1 Иван Башмаков BLR Максимов В.В. Гродно

2 Денис Чепурной BLR Максимов В.В.  Гродно

3 Егор Бушук BLR Максимов В.В. Гродно

The 34th European Weight Category Karate Championships

Призеры сборной команды ОО «Белоруской республиканской федерации Киокушинкай каратэ «ИКО1» 34-го Весового Чемпионата Европы!

1-место 

Игорь Маркач категория 35-39 лет 85+кг

Александр Ульман  категория 16-17 лет до 75 кг

Захар Куленок категория 10-111 лет 45+ кг

2 место 

Даниил Грабовик категория 18+ до 60кг

3 место

Артем Урбанович категория 18+ до 80 кг

Денис Чепурной категория 16-17 лет до 70 кг

Алексей Скриган категория 10-11 лет до 40 кг

Кирилл Пензев категория 12-13 лет до 50 кг

Егор Голик категория 12-13 лет 55+кг

Владимир Жучков категория 14-15 лет до 60 кг

Международный турнир по Каратэ Киокушинкай «8-ой Открытый Кубок Молдовы».

17/10/2021 В Кишинёве, в спортивном зале Государственного Университета Физкультуры и Спорта прошёл Международный турнир по Каратэ Киокушинкай «8-ой Открытый Кубок Молдовы». На этот турнир были заявлены более  350 участников из 8 стран.
В такое сложное время очень трудно было что-то планировать, так как эпидемиологическая обстановка менялась каждый день. Но, тем не менее, турнир состоялся, и прошёл на самом высоком уровне, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Белорусская команда заняла второе командное место!

(12 медалей- золото)
1 место — Чушель Эдуард
1 место — Маркач Игорь
1 место — Урбанович Артём
1 место — Абражевич Елизавета
1 место — Чепурной Денис
1 место — Игнатенко Давид
1 место — Достумалиев Фарид
1 место — Ярошевич Дарья
1 место — Пилец Егор
1 место — Ковшик Анна
1 место — Куленок Захар
1 место — Тишуров Михаил

(11 медалей- серебро)
2 место — Полховский Глеб
2 место — Цокур Егор
2 место — Ярошевич Наталья
2 место — Авхимович Егор
2 место — Андреев Родион
2 место — Ульман Александр
2 место — Маркач Виктория
2 место — Раманюк Андрей
2 место — Рымша Арина
2 место — Бушук Егор
2 место — Самохвал Дмитрий

(9 медалей- бронза)
3 место — Немченок Дмитрий
3 место — Пермяков Глеб
3 место — Иванов Артём
3 место — Пензев Кирилл
3 место — Семинская Алина
3 место — Летко Алиса
3 место — Вильчевская Ульяна
3 место — Башмаков Иван
3 место — Скриган Алексей

(8 медалей)
4 место — Хомяков Максим
4 место — Ярошевич Александр
4 место — Антони София
4 место — Максимов Александр
4 место — Мартинович Илья
4 место — Козловская Марта

Лагерь

Молодые Барсики

Молодые «Барсики» 
   
   
KUMITE 5 лет мальчики -20kg  
1 местоДамир МилевичИ.Н. Маркач
2 местоМихаил ЛушковО.И. Мартинович
3 местоРоберт ПанцевичО.И. Мартинович
   
KUMITE 5 лет мальчики 20+kg  
1 местоГлеб ШанчукО.И. Мартинович
2 местоЛев ДовнарА.А. Пастухов
3 местоВладислав ДайновичИ.Н. Маркач
   
KUMITE 6-7 лет девочки  -20kg  
1 местоАнна КовчунД.В. Тукай
2 местоДарья ЯрошевичА.А. Пастухов
   
KUMITE 6-7 лет девочки -25kg 
1 местоАрина ХартановичГ.Г. Когогин
2 местоНаталья ЯрошевичА.А. Пастухов
3 местоАня КовшикГ.Г. Когогин
   
KUMITE 6-7 лет девочки 25+kg  
1 местоАлиса ГиновичГ.Г. Когогин
2 местоСофия КовалевичО.И. Мартинович
3 местоЭльвира КуцевичО.И. Мартинович
   
KUMITE 6-7 лет мальчики  -20kg  
1 местоМакар КазакИ.Н. Маркач
2 местоВлад ПермяковА.А. Пастухов
3 местоРоман КоцкоЭ.О. Чушель
   
KUMITE 6-7 лет мальчики -25kg  
1 местоВлад ПермяковА.А. Пастухов
2 местоМаксим КиселевА.В. Ярош
3 местоТихон НеверовскийО.И. Мартинович
   
KUMITE 6-7 лет мальчики -25kg  
1 местоЯрослав ЯкимовичД.В. Тукай
2 местоДаниил ЩерженяО.И. Мартинович
3 местоЕгор СкрундьД.В. Тукай
   
KUMITE 6-7 лет мальчики -30kg  
1 местоДаниил ДорогокупецЭ.О. Чушель
2 местоАндрей ЛазутаИ.Н. Маркач
3 местоЕгор ШирокийЭ.О. Чушель
   
KUMITE 6-7 лет мальчики -30kg 
1 местоМатвей ГригарцевичО.И. Мартинович
2 местоДаниил ТерешкоЭ.О. Чушель
3 местоПавел КузнецовЭ.О. Чушель
   
KUMITE 6-7 лет мальчики  30+kg  
1 местоКирилл МергурьевА.А. Пастухов
2 местоАрсений БураковД.В. Тукай
3 местоВиктор ХонцерГ.Г. Когогин
   
KUMITE 8-9 лет девочки -30kg  
1 местоКсения ЛучкоИ.Н. Маркач
2 местоЕлизавета БерезнякоД.В. Тукай
3 местоВалерия МарченкоГ.Г. Когогин
   
KUMITE 8-9 лет девочки -40kg  
1 местоСветлана ЛевченкоИ.Н. Маркач
2 местоСофия ЛабаГ.Г. Когогин
3 местоМария ЛазутаИ.Н. Маркач
   
KUMITE 8-9 лет девочки 40+kg  
1 местоКсения СкоблаД.В. Тукай
2 местоАлина СёмухаГ.Г. Когогин
   
KUMITE 8-9 лет мальчики-25kg 
1 местоЕгор ПилецИ.Н. Маркач
2 местоМихаил ЧернецовД.В. Тукай
3 местоЗахар ЗаманаП.П. Мороз
   
KUMITE 8-9 лет мальчики -30kg  
1 местоНикита ОчковскийГ.Г. Когогин
2 местоТимур КорнейчикД.В. Тукай
3 местоПавел ТаранкоИ.Н. Маркач
   
KUMITE 8-9 лет мальчики -30kg  
1 местоКирилл БарановскийВ.В. Максимов
2 местоАлександр КарповичП.П. Мороз
   
KUMITE 8-9 лет мальчики -35kg  
1 местоАндрей МарцевА.А. Пастухов
2 местоТимофей КорольЭ.О. Чушель
3 местоМаксим РогацевичИ.Н. Маркач
   
KUMITE 8-9 лет мальчики -40kg 
1 местоМатвей ГаврилкевичИ.Н. Маркач
2 местоАртем ХилькоО.И. Мартинович
3 местоБогдан КуровскийО.И. Мартинович
   
KUMITE 8-9 лет мальчики 40+kg 
1 местоФёдор ЛагутикЭ.О. Чушель
2 местоАрсений МаткоГ.Г. Когогин
3 местоАртем ДанильчикП.П. Мороз
   
KUMITE 10-11 лет мальчики -35kg  
1 местоАлександр КуцкоП.П. Мороз
2 местоАрсений ДементейЭ.О. Чушель
3 местоМихаил ЖигалоЭ.О. Чушель
   
KUMITE 10-11 лет мальчики -40kg  
1 местоАлексей СкриганВ.В. Максимов
2 местоВладислав ФроленковГ.Г. Когогин
3 местоАлексей МуравьёвГ.Г. Когогин
   
KUMITE 10-11 лет мальчики-40kg 
1 местоАртем СвиридченковИ.Н. Маркач
2 местоДанила МоскалевП.П. Мороз
3 местоБогдан МицкевичГ.Г. Когогин
   
KUMITE 10-11 лет мальчики -45kg  
1 местоАлександр БуйницкийВ.В. Максимов
2 местоЕгор СлободаП.П. Мороз
3 местоАлександр КушельИ.Н. Маркач
   
KUMITE 10-11 лет мальчики -50kg 
1 местоВлад СидорикА.В. Ярош
2 местоМатвей БелковскийИ.Н. Маркач
3 местоДмитрий КурносовГ.Г. Когогин
   
KUMITE 10-11 лет мальчики 45+kg  
1 местоРоман КореневскийГ.Г. Когогин
2 местоДмитрий ФедоровП.П. Мороз
3 местоАлексей ВасильчиковИ.Н. Маркач
   
KUMITE 11-12 лет девочки -50kg 
1 местоАнастасия КудряшоваА.А. Пастухов
2 местоУльяна ДмитричковаО.И. Мартинович
3 местоСерафима БородавкоИ.Н. Маркач
   
KUMITE 12-13 лет мальчики -50kg  
1 местоВладислав СтокаИ.Н. Маркач
2 местоСерафим КопачевП.П. Мороз
3 местоАртем БереговойВ.В. Максимов

Belarus Open Cup 2021

Весна над Неманом

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

ДЕТИ (6-7 лет): КАТА                  

1 место —             6. Пивцевич Анна (Минск (Воробей Д.А.))

2 место —             9. Казак Макар (Гродно (Маркач И.Н.)

3 место —             18. Шидловский Радислав  (Минск (Воробей Д.А.))  

ДЕТИ (8-9 лет): КАТА                  

1 место —             50. Видасева Ксения (Минск (Воробей Д.А.))

2 место —             51. Маркач Виктория (Гродно (Маркач И.Н.))

3 место —             60. Кисель Глеб (Гродно (Максимов В.В.))

Девочки (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 25 кг                      

1 место —             2. Ярошевич Наталья (Пастухов А.А. (Минск)

2 место —             6. Пивцевич Анна(Воробей Д.А. (Минск))

3 место —             4. Ковшик Аня (Когогин Г.Г. (Гродно))               

Девочки (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг                      

1 место —             8. Маркач Маргарита(Маркач И.Н.(Гродно))

2 место —             7. Куцко Каролина(Маркач И.Н.(Гродно))      

Мальчики (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 20 кг  

1 место —             9. Казак Макар(Маркач И.Н.(Гродно))

2 место —             11. Паращенко Александр(Урбанович А.Н. (Минск)

3 место —             10. Кулаков Арсений (Воробей Д.А. (Минск))

Мальчики (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 25 кг  

1 место —             18. Шидловский Радислав (Воробей Д.А. (Минск))

2 место —             17. Иванов Артём (Воробей Д.А. (Минск))

3 место —             21. Пермяков Глеб(Пастухов А.А. (Минск)     

Мальчики (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг                  

1 место —             24. Мягков Никита (Маркач И.Н.(Гродно))

2 место —             29. Григарцевич Матвей(Максимов В.В. (Гродно)

3 место —             27. Очковский Никита(Когогин Г.Г. (Гродно))

Мальчики (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг                  

1 место —             36. Мергурьев Кирилл (Пастухов А.А. (Минск))

2 место —             39. Жуковский Матвей(Филиппов А.В. (Минск))

3 место —             35. Андреев Родион(Давидовский О.М. (Минск))

Мальчики (6-7 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 35 кг         

1 место —             40. Лагутик Федор(Чушель Э.О. (Гродно))

2 место —             42. Тригубов Даниил (Максимов В.В. (Гродно)            

Девочки (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг                      

1 место —             44. Березянко Лиза (Тукай Д.В. (Гродно))

2 место —             46. Лучко Ксения(Маркач И.Н.(Гродно))

3 место —             48. Летко Алиса  (Маркач И.Н.(Гродно))         

Девочки (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг                      

1 место —             50. Видасева Ксения(Воробей Д.А. (Минск))

2 место —             51. Маркач Виктория(Маркач И.Н.(Гродно))

3 место —             49. Лазута Мария (Маркач И.Н.(Гродно))       

Девочки (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 35 кг                             

1 место —             54. Ковшик Анастасия (Максимов В.В. (Гродно)

2 место —             52. Гайса Дарья(Мороз П.П. (Гродно))

3 место —             14. Левченко Светлана(Маркач И.Н.(Гродно))

Мальчики (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 25 кг                  

1 место —             60. Кисель Глеб(Максимов В.В. (Гродно)

2 место —             58. Задруцкий Богдан(Воробей Д.А. (Минск))

3 место —             62. Пилец Егор(Маркач И.Н.(Гродно))              

Мальчики (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 30 кг  

1 место —             77. Стока Данила (Маркач И.Н.(Гродно))

2 место —             67. Потапович Максим(Мороз П.П. (Гродно))

3 место —             71. Барановский Кирилл(Максимов В.В. (Гродно)     

Мальчики (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг                  

1 место —             82. Мойсеенко Рома(Воробей Д.А. (Минск))

2 место —             90. Колос Артём (Маркач И.Н.(Гродно))

3 место —             86. Тишуров Михаил(Чушель Э.О. (Гродно))

Мальчики (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг                  

1 место —             91. Езепчик Матвей(Максимов В.В. (Гродно)

2 место —             98. Сибиль Иван(Маркач И.Н.(Гродно))

3 место —             96. Данильчик Артем(Мороз П.П. (Гродно)) 

Мальчики (8-9 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 40 кг                         

1 место —             101. Фадеев Макар(Маркач И.Н.(Гродно))

2 место —             99. Макарчук Артём (Тукай Д.В.(Гродно))

3 место —             100. Яроцкий Максим (Максимов В.В. (Гродно)          

Девочки (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг 

1 место —             104. Козловская Марта(Чушель Э.О. (Гродно))

2 место —             102. Ворона Наталья (Максимов В.В. (Гродно)

3 место —             103. Рымша Арина(Когогин Г.Г. (Гродно))       

Девочки (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг                 

1 место —             106. Щербук Анна(Мороз П.П. (Гродно))

2 место —             107. Антоненко Ирина (Когогин Г.Г. (Гродно))

3 место —             105. Матецкая Эвелина(Карабань А.К. (Полоцк))      

Девочки (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св. 50 кг                 

1 место —             110. Цилиндзь Дарья (Чушель Э.О. (Гродно))

2 место —             112. Васкевич Полина(Маркач И.Н.(Гродно))

3 место —             111 .Буквальная Виктория(Максимов В.В. (Гродно)

ДЕТИ (10-11 лет): КАТА                                                                                                            

1 место —             132. Видасев Павел (Минск (Воробей Д.А.))                                

2 место —             134. Мартинович Илья   (Гродно (Максимов В.В.))                                   

3 место —             136. Ляшевич Александр  (Гродно(Когогин Г.Г.))                                                                       

ЮНОШИ и ДЕВУШКИ (12-13 лет): КАТА                                                                                                                         

1 место —             174. Аршун Антон (Минск (Воробей Д.А.))                                   

2 место —             164. Богдель Даниил  (Гродно (Максимов В.В.))                                        

3 место —             147. Запольская Александра  (Гродно (Максимов В.В.))         

Мальчики (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг                                                                                            

1 место —             118. Шатравкин Матвей (Пантеева Е.А. (Минск)                                        

2 место —             121. Барановский Дмитрий (Максимов В.В. (Гродно)                                             

3 место —             115. Бекиш Даниил (Максимов В.В. (Гродно)                                                                                             

Мальчики (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг                                                                                            

1 место —             131. Достумалиев Фарид (Воробей Д.А. (Минск))                                    

2 место —             128. Калашник Арсений (Максимов В.В. (Гродно)                                     

3 место —             130. Игнатенко Давид (Давидовский О.М. (Замосточье))                                                    

Мальчики (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг                                                            

1 место —             134. Мартинович Илья  (Максимов В.В. (Гродно)                                      

2 место —             140. Девульский Егор (Ярош.А.В (Слоним)                                    

3 место —             132. Видасев Павел (Воробей Д.А. (Минск))                                

Мальчики (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св.45 кг                                                                                             

1 место —             143. Куленок Захар (Чушель Э.О. (Гродно))                                  

2 место —             145. Челноков Артём (Воробей Д.А. (Минск))                                            

3 место —             141. Осетров Иван (Воробей Д.А. (Минск))                                                                                  

Девушки (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг                                                                                              

1 место —             147. Запольская Александра (Максимов В.В. (Гродно)                                           

2 место —             150. Задруцкая Елизавета (Воробей Д.А. (Минск))                                   

3 место —             148. Пецевич Алеся (Мороз П.П. (Гродно))                                                                                  

Девушки (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св.55 кг                                                                                               

1 место —             156. Смольская София  (Когогин Г.Г. (Гродно))                                            

2 место —             151. Антони София   (Когогин Г.Г. (Гродно))                                   

3 место —             153. Рак Полина (Маркач И.Н.(Гродно))                                                                                         

Юноши (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг                                                                                                 

1 место —             160. Буквальный Владислав (Максимов В.В. (Гродно)                                            

2 место —             158. Островский Василий  (Максимов В.В. (Гродно)                                 

3 место —             157. Липеев Денис (Давидовский О.М. (Замосточье))                                                           

Юноши (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг                                                                                                 

1 место —             162. Заблоцкий Александр (Филиппов А.В. (Минск))                                              

2 место —             165. Стрежнев Артем (Мороз П.П. (Гродно))                               

3 место —             166. Пензев Кирилл (Филиппов А.В. (Минск))                                                                                            

Юноши (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг                                                                                                 

1 место —             169. Голик Егор (Воробей Д.А. (Минск))                                         

2 место —             170. Коротков Владислав (Воробей Д.А. (Минск))                                    

3 место —             168. Латушко Ярослав (Давидовский О.М. (Замосточье))                                                    

Юноши (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг                                                                                                 

1 место —             174. Аршун Антон (Воробей Д.А. (Минск))                                   

2 место —             175. Сенько Мирон (Мороз П.П. (Гродно))                                    

3 место —             173. Севко Андрей (Максимов В.В. (Гродно)                                                                               

Юноши (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг                                                         

1 место —             181. Каражан Даниил (Филиппов А.В. (Минск))                                         

2 место —             215. Хилько Никита (Максимов В.В. (Гродно)                                              

3 место —             178. Пронько Кирилл (Максимов В.В. (Гродно)                                                                          

Юноши (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг                                                                                                 

1 место —             183. Лаптенок Андрей (Давидовский О.М. (Замосточье))                                    

2 место —             184. Самохвал Дмитрий Ярош.А.В (Слоним))                                              

3 место —             182. Жучков Владимир  (Маркач И.Н.(Гродно))                                                                         

Юноши (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг                                                                                                 

1 место —             187. Бушук Егор  (Максимов В.В. (Гродно)                                     

2 место —             189. Лапицкий Павел (Максимов В.В. (Гродно)                                          

3 место —             188. Резько Егор  (Максимов В.В. (Гродно)                                                                                   

Юноши (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 65 кг                                                                                                   

1 место —             190. Ульман Александр (Маркач И.Н.(Гродно))                                         

2 место —             192. Путон Арсений (Пастухов А.А. (Минск))                                

3 место —             193. Жуков Захар (Пенталь Я.А. (Дзержинск))                                                                                            

Юниоры (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг                                                                                               

1 место —             196. Кисель Олег (Максимов В.В. (Гродно)                                   

2 место —             194. Грабовик Даниил (Максимов В.В. (Гродно)                                        

3 место —             195. Белый Андрей (Воробей Д.А. (Минск))                                                                                

Юниоры (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг                                                                                      

1 место —             200. Чепурной Денис  (Максимов В.В. (Гродно)                                         

2 место —             198. Платон Иванкив  (Маркач И.Н.(Гродно))                                              

3 место —             199. Башмаков Иван (Максимов В.В. (Гродно)                                                                            

Мужчины (18+ ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг                                                                                                

1 место —             203. Чушель Эдуард (Максимов В.В. (Гродно)                                            

2 место —             201. Тукай Денис (Максимов В.В. (Гродно)                                   

3 место —             202. Воробей Владимир (Максимов В.В. (Гродно)                                                                    

Мужчины (18+ ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг (дружеская встреча)                                                  

1 место —             205. Казамбу Кристиан (Максимов В.В. (Гродно)                                       

2 место —             204. Ягнешко Максим (Максимов В.В. (Гродно)                                                                         

Ветераны (35+ ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг                                                                                                

1 место —             206. Дюков Андрей (Воробей Д.А. (Минск))                                

2 место —             209. Плечко Вячеслав (Воробей Д.А. (Минск))                                           

3 место —             207. Пугач Александр (Воробей Д.А. (Минск))                                                                                           

Ветераны (35+ ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 90 кг                                                                                                 

1 место —             212. Болтач Роман (Маркач И.Н.(Гродно))                                    

2 место —             211. Ли Цисюань  (Пастухов А.А. (Минск))       

 

Открытый кубок Гродненской области по Киокушинкай карате

Дети (6-7 лет группа А ): КАТА     
1 место —    Немеровский Тихон (Мартинович О.И.)                
2 место —    Ляшевич Артур (Когогин Г.Г.)         

3 место —    Терешко Даниил (Чушель Э.О.)               

Дети (6-7 лет группа Б): КАТА

1 место —    Казак Макар (Маркач И.Н.)                
2 место —    Григорцевич Матвей( Мартинович О.И.) 

3 место —    Данильчик Артем (Мороз П.П.)     

      
Девочки (6-7 лет группа Б): КАТА      
1 место —    Шидловская Дарья (Маркач И.Н.)          
2 место —    Маркач Маргарита (Маркач И.Н.)                
3 место —    Хартанович Арина (Когогин Г.Г.)            

Дети (8-9 лет группа А): КАТА      
1 место —    Король Тимофей (Чушель Э.О.)                
2 место —    Рябцева Екатерина (Мартинович О.И.)                
3 место —    Волков Родион (Мороз П.П.)                

Мальчики (8-9 лет группа Б): КАТА    
1 место —    Кисель Глеб (Максимов В.В.)                
2 место —    Лещинский Никита (Максимов В.В.)     
3 место —    Езепчик Матвей (Максимов В.В.)                

Девочки (8-9 лет группа Б): КАТА     
1 место —    Маркач Виктория (Маркач И.Н)                
2 место —    Ковшик Анастасия  (Максимов В.В.)     
3 место —    Русинова Вера (Когогин Г.Г.)   

        
Дети (10-11лет группа А): КАТА     
1 место —    Куцко Александр (Мороз П.П.)                
2 место —    Федоров Дмирий (Мороз П.П.)           
3 место —    Курин Данила (Мороз П.П.)                

Мальчики (10-11лет группа Б): КАТА      
1 место —    Мартинович Илья  (Максимов В.В.)     
2 место —    Куленок Захар (Чушель Э.О.)                
3 место —    Ляшевич Александр (Когогин Г.Г.)                

Девочки (10-11лет группа Б): КАТА      
1 место —    Ворона Наталья  (Максимов В.В.)     
2 место —    Антоненко Ирина (Когогин Г.Г.)            
3 место —    Шушко Мария (Мороз П.П.                

Юноши  (12-13 лет группа А): КАТА     
1 место —    Хилько Никита (Максимов В.В.)                
2 место —    Стрежнев Артем (Мороз П.П.)           
3 место —    Кондратович Тимур (Максимов В.В.)                
                    
Юноши  (12-13 лет группа Б): КАТА     
1 место —    Богдель Даниил Максимов В.В.)                
2 место —    Кисель Егор (Максимов В.В.)                
3 место —    Буквальный Владислав (Максимов В.В.)    

Девушки  (12-13 лет группа Б): КАТА                                        
1 место —    Запольская Александра (Максимов В.В.)                
2 место —    Антони София(Когогин Г.Г.)                
3 место —    Якубчик Анна (Максимов В.В.)                
                    
Юниоры  и Юриорки (14-15 лет): КАТА              
1 место —    Башмаков Иван (Максимов В.В.)                
2 место —    Кисель Олег (Максимов В.В.)                
3 место —    Чепурной Денис (Максимов В.В.)