Открытый кубок Гродненской области

Kumite 6-7 Male +30kg

3 место — Илья Ковальчук

 

Kumite 8-9 Male -30kg

1 место — Михаил Харченко

Kumite 8-9 Female +35kg

1 место — Софья Лаба

3 место — Арианна Малько

 

Kumite 10-11 Male -30kg

1 место — Александр Максимов

2 место — Глеб Кисель

3место — Оскар Дуньчик

 

Kumite 10-11 Male -35kg

1 место — Максим Потапович

2 место — Кирилл Барановский

 

Kumite 10-11 Male -40kg

1 место — Алексей Скриган

 

Kumite 10-11 Male -45kg

3 место — Кирилл Макаренков

 

Kumite 10-11 Female +45kg

1 место — Анастасия Ковшик

2 место — Александра Кутас

3 место — Алина Сёмуха

 

Kumite 10-11 Male +45kg

1 место — Александр Буйницкий

 

Kumite +18 years Men -70kg

1 место — Денис Тукай

Kata 6-7 Male/Female

3 место — Илья Ковальчук

 

Kata 8-9 Male

1 место — Максим Остапченя 

 

Kata 10-11 Male

1 место — Глеб Кисель

3 место — Александр Максимов

 

Kata 12-13 Male/Female

1 место — Илья Мартинович

2 место — Дмитрий Барановский

3 место — Даниил Бекиш 

 

Kata 14-15 Female

2 место — Александра Запольская 

3 место — Полина Козловская

 

Kata 14-15 Male

1 место — Егор Кисель

2 место — Василий Островский

3 место — Кирилл Пронько

 

Kata 16-17 Male

1 место — Иван Башмаков

2 место — Денис Чепурной 

3 место — Егор Бушук

Kumite 6-7 Male +30kg

3 место — Илья Ковальчук

 

Kumite 8-9 Male -30kg

1 место — Михаил Харченко

Kumite 8-9 Female +35kg

1 место — Софья Лаба

3 место — Арианна Малько

 

Kumite 10-11 Male -30kg

1 место — Александр Максимов

2 место — Глеб Кисель

3место — Оскар Дуньчик

 

Kumite 10-11 Male -35kg

1 место — Максим Потапович

2 место — Кирилл Барановский

 

Kumite 10-11 Male -40kg

1 место — Алексей Скриган

 

Kumite 10-11 Male -45kg

3 место — Кирилл Макаренков

 

Kumite 10-11 Female +45kg

1 место — Анастасия Ковшик

2 место — Александра Кутас

3 место — Алина Сёмуха

 

Kumite 10-11 Male +45kg

1 место — Александр Буйницкий

 

Kumite +18 years Men -70kg

1 место — Денис Тукай

Kata 6-7 Male/Female

3 место — Илья Ковальчук

 

Kata 8-9 Male

1 место — Максим Остапченя 

 

Kata 10-11 Male

1 место — Глеб Кисель

3 место — Александр Максимов

 

Kata 12-13 Male/Female

1 место — Илья Мартинович

2 место — Дмитрий Барановский

3 место — Даниил Бекиш 

 

Kata 14-15 Female

2 место — Александра Запольская 

3 место — Полина Козловская

 

Kata 14-15 Male

1 место — Егор Кисель

2 место — Василий Островский

3 место — Кирилл Пронько

 

Kata 16-17 Male

1 место — Иван Башмаков

2 место — Денис Чепурной 

3 место — Егор Бушук

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *